Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fakir TS 122 - Staubsauger mit Beutel, leistungsstark, kompakt, klein und leicht, für Hart- und Teppichböden, EPA-Filter, 700 Watt, 2l Staubvolumen 3860003
3-4 Werktage
54,70€
Versand: frei!
FAKIR Akku-Hand-und Stielstaubsauger trend TS 122 Bodenstaubsauger, 700 W, geeignet für Hartboden, Teppichboden
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,95€
Versand: frei!
Fakir Trend TS 122 Staubsauger mit Beutel 700W, Bodenstaubsauger mit Kabel, EPA-Filter, leisem Hocheffizienzmotor, großem 2l Staubbeutel & 7m Aktionsradius, Schwarz/Grau 8439870
59,99€
Versand: frei!
Fakir Trend Ts 122 Staubsauger Mit Beutel | 700 Watt | Epa-filter | 2l Volumen
59,99€
Versand: frei!
Fakir TS 122, Staubsauger, Schwarz 3860003
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
61,19€
Versand: frei!
Fakir Ts 122 Bodenstaubsauger 1907269
62,99€
Versand: frei!
Fakir Trend TS 122 Staubsauger mit Beutel 700W, Bodenstaubsauger mit Kabel, EPA-Filter, leisem Hocheffizienzmotor, großem 2l Staubbeutel & 7m Aktionsradius, Schwarz/Grau 8439870
63,90€
Versand: frei!
FAKIR Bodenstaubsauger TS 122
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fakir Trend Ts 122 Staubsauger Mit Beutel | 700 Watt | Epa-filter | 2l Volumen
76,50€
Versand: frei!
Fakir Trend Ts 122 Staubsauger Mit Beutel | 700 Watt | Epa-filter | 2l Volumen
79,90€
Versand: frei!