Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Multimaster AMM 500 Plus 2.0 Ah NYLON BAG EDITION, Set mit 18 Zubehören. Kompatibel mit AMPShare oder Bosch Professional 18V Akkus, Mit 18v/2Ah Akku und Schnellladegerät. In Nylon Tasche FEIN B0CX25YVRG

198,89€
Versand: frei!
FEIN (12244) Fein Akku MULTIMASTER AMM 500 Plus AS, 1x 2,0 Ah und Ladegerät in Nylon-Tasche 71293869000

198,89€
Versand: frei!
Fein, Multifunktionswerkzeug, AMM 500 Plus (Multifunktionswerkzeug) 71293869000
5-6 Werktage

209,86€
Versand: frei!
Fein AMM 500 PLUS 71293869000 Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör 18V 2Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

213,98€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - Akku Akku MULTIMASTER AMM 500 AS 2 Ah in Nylon-Tasche 71293869000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

218,99€
225,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Oszillierer - Akku AMM 500 AS 2 Ah in Nylon-Tasche | 71293869000
3-5 Werktage

223,00€
232,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Fein Amm 500 Plus As 18v Akku-multifunktionswerkzeug 2.0 Ah Akku
229,90€
Versand: frei!
FEIN (12244) Fein Akku MULTIMASTER AMM 500 Plus AS, 1x 2,0 Ah und Ladegerät + EW Akku-Arbeitsleuchte Pocket 600R 71293869000-A1

229,99€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 500 AS, incl. 1x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Nylon-Tasche p6034189
3 Werktage

239,45€
Versand: frei!
Fein - Akku-oszillierer - Akku Multimaster Amm 500 As 2 Ah In Nylon-tasche Mit Akku Und Schnellladegerät 87076066
2 bis 3 Werktage

291,55€
Versand: frei!
FEIN 18V Oszillierer - Akku Akku MULTIMASTER AMM 500 AS 2 Ah in Nylon-Tasche 71293869000

308,57€
Versand: frei!