Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein ASCM18-4QMP 4-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber bürstenlos, inkl. Koffer, ohne Akku, ohne Ladegerät 71161661000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

296,05€
Versand: frei!
FEIN Akku-Schlagbohrschrauber ASCM 18 QMP AS, 4- Gang. Mit bürstenlosem Motor und QuickIN Schnittstelle Gewindebohren bis M14 und Bohren mit HM-Lochsägen bis 80 mm. Ohne Akku und Ladegerät B0D1KBTQQ9

296,06€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagbohrschrauber (Schlagbohrschrauber) 71161661000
5-9 Werktage

296,06€
Versand: frei!
Fein - 4-gang Akku-schlagbohrschrauber Ascm 18-4 Qmp As 87851527
2 bis 4 Werktage

307,95€
Versand: frei!
FEIN 4-Gang Akku-Schlagbohrschrauber ASCM 18-4 QMP AS 71161661000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

319,47€
326,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Akku Schlagbohrschrauber ASCM 18-4 QMP AS 18V AMP Share 130Nm 71161661000

331,97€
337,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein ASCM18-4QMP N00 Akku Schlagbohrschrauber 71161661000

333,07€
Versand: frei!
FEIN Akku-Schlagbohrschrauber 4-Gang ASCM 18-4 QMP AS, incl. Zubehör, L-BOXX p6034172
3 Werktage

344,51€
Versand: frei!
Fein Akku-schlagbohrschrauber Ascm 18-4 Qmp As 71161661000
379,00€
Versand: frei!
Akku-schlagbohrschrauber Fein ASCM 18-4 QMP AS, 18 V ohne Akku und Ladegerät, mit Transportkoffer 71161661000

456,55€
464,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN Akku-Schlagbohrschrauber ASCM 18-4 QMP ohne Akku und Ladegerät 71161661000

513,60€
Versand: frei!