Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 2-Gang Akku-Bohrschrauber||ABS 18 Q AS, mit Aufbewahrungskoffer, kompakte Bauweise, mit Vollmetall-Getriebe, 71132461000 1316295ZL

197,06€
200,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fein 2-Gang Akku-Bohrschrauber||ABS 18 Q AS, mit Aufbewahrungskoffer, kompakte Bauweise, mit Vollmetall-Getriebe, 71132461000 1316295ZL

219,76€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, ABS 18 Q AS (Bohrschrauber) 71132461000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

219,76€
Versand: frei!
FEIN 2-Gang Akku-Bohrschrauber ABS 18 Q AS 71132461000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

230,57€
237,52€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein ABS 18 Q AS N00 Akku-Bohrschrauber 71132461000

240,61€
244,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fein 2-Gang Akku-Bohrschrauber ABS 18 Q AS Solo in L-Boxx - 71132461000

278,69€
Versand: frei!
FEIN 18V 2-Gang Akku-Bohrschrauber ABS 18 Q AS 71132461000

302,51€
Versand: frei!
FEIN Akku-Bohrschrauber 2-Gang ABS 18 Q AS, incl. Zubehör, L-BOXX p6034164
3 Werktage

323,05€
Versand: frei!