Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein BOS 16 1-Gang-Bohrmaschine 1200W 72054760000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

541,72€
Versand: frei!
Bohrmaschine Bos 16 1.200 W - 72054760000 - Fein 2399292
1 bis 3 Werktage

561,06€
Versand: frei!
FEIN Bohrmaschine bis 16 mm BOS 16 72054760000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

561,09€
568,04€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Bohrmaschine bis 16 mm BOS 16 p565628
3 Werktage

561,10€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BOS 16 -Schlagbohrmaschine 1200 W (Schlagbohrmaschine) 72054760000
5-6 Werktage

613,45€
Versand: frei!
Fein Bohrmaschine BOS 16 72054760000
3-4 Werktage

621,53€
629,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN Bohrmaschine BOS 16 16mm 1200W 0-520min-¹ 72054760000

696,78€
Versand: frei!