Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein N-/T-Sauger Dustex 35 LXAC, 35 Liter, L-Klasse mit Zubehör und Schubbügel mit AUTOCLEAN 92030060000
534,99€
Versand: frei!
Fein N-/t-sauger Dustex 35 Lxac, 35 Liter, L-klasse Mit Schubbügel Mit Autoclean
558,99€
Versand: frei!
FEIN Dustex 35 LX AC, Leistungsstarker Nass-/Trockensauger der Staubklasse L mit vollautomatischer Filterabreinigung zur Befestigung verschiedener Koffersysteme inklusive umfangreichem Zubehör. B01D0Z28RE
566,99€
Versand: frei!
Fein Dustex 35 LX AC Nass- / Trockensauger 92030060000
566,99€
Versand: frei!
Fein, Industriestaubsauger, Nass- / Trockensauger Dustex 35 LX AC (Nass-Trockensauger) 92030060000
14-19 Werktage
566,99€
Versand: frei!
Fein Nass-/Trockensauger Dustex 35 LX AC 92030060000
3-4 Werktage
647,19€
653,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 LX AC 92030060000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
651,97€
658,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 LX AC p6034662
3 Werktage
690,50€
Versand: frei!
Fein Staubsauger Dustex 35 LX AC 1.380 W mit Zubehör-Set BAU - 92030060000
760,29€
Versand: frei!
FEIN Staubsauger Dustex 35 LX AC Leistung 1380W Unterdruck 254mbar Behälter 35l 92030060000
804,65€
Versand: frei!
Staubsauger Dustex 35 Lx Ac 1.380 W Mit Zubehör-set Bau - 92030060000 - Fein 2400176
2 bis 3 Werktage
849,90€
Versand: frei!