Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Nass- / Trockensauger Dustex 35 L Set 92036060000
3-4 Werktage
374,12€
380,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein N-/T-Sauger Dustex 35 L 1.380 W inkl. Zubehör-Set BAU - 92036060000
380,99€
Versand: frei!
Fein, Industriestaubsauger, Nass- / Trockensauger Dustex 35 L Set (Nass-Trockensauger) 92036060000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
388,64€
Versand: frei!
FEIN Dustex 35 L Set Nass-/ Trockensauger 92036060000
391,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 391.99 / Einheit
FEIN Nass- / Trockensauger Set DUSTEX 35L (Industriestaubsauger 1380W, Behälter 32l, extra Steckdose) 92036060000, Orange 628 360 600
395,10€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 L Set 92036060000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
403,79€
410,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein DUSTEX Sauger 35L Set 62036060000
431,92€
435,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fein Dustex 35 L Set Nass-/Trockensauger Nass- / Trockensauger 92036060000
443,70€
Versand: frei!
Staubsauger Fein Dustex 35 L Set 14780585
4 bis 6 Werktage
457,85€
461,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 L Set 92036060000
510,60€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 L Set p6034276
3 Werktage
540,00€
Versand: frei!