Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein Nass- / Trockensauger Fein Dustex 35 L 92036223000
279,99€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger DUSTEX 35L (Industriestaubsauger 1380W, Behälter 32l, extra Steckdose) 92036223000, Orange 4935418
289,61€
Versand: frei!
Fein Nass-Trocken-Sauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
298,85€
Versand: frei!
Fein Nass- / Trockensauger Dustex 35 L | 92036223000
2-3 Werktage
299,58€
Versand: frei!
Fein Nass- / Trockensauger Dustex 35l Industriestaubsauger 1380w 32 L
299,58€
Versand: frei!
Fein Nass- / Trockensauger Dustex 35 L 92036223000
3-4 Werktage
308,84€
315,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fein Dustex 35L 92036223000 Nass-/Trockensauger 1380W 32l antistatisch, Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
347,46€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 L 92036223000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
349,51€
356,46€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Industriestaubsauger, Nass- / Trockensauger Dustex 35 L (Nass-Trockensauger) 92036223000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
349,77€
Versand: frei!
Fein DUSTEX Sauger 35L Set 92036223000
360,27€
364,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 L p6034277
3 Werktage
369,76€
Versand: frei!
Fein N-/T-Sauger Dustex 35 L 1.380 W - 92036223000
394,69€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 L 92036223000
448,80€
Versand: frei!
Nass- / Trockensauger Dustex 35 L - Fein 14780586
2 bis 3 Werktage
455,18€
Versand: frei!