Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein N-/T-Sauger Dustex 35 LX, 35 Liter, L-Klasse mit Zubehör 92029060000
539,99€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 LX p6034663
3 Werktage
565,37€
Versand: frei!
Fein, Industriestaubsauger, Nass- / Trockensauger Dustex 35 LX (Nass-Trockensauger) 92029060000
5-6 Werktage
565,46€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 35 LX 92029060000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
580,22€
587,17€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Nass-/Trockensauger Dustex 35 LX 92029060000
3-4 Werktage
616,67€
623,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fein Staubsauger Dustex 35 LX 1.380 W mit Zubehör-Set BAU - 92029060000
666,99€
Versand: frei!
FEIN Staubsauger Dustex 35 LX Leistung 1380W G.13,5kg Unterdruck 254mbar Behälter 35l 92029060000
674,86€
Versand: frei!
N-/t-sauger Dustex 35 Lx, 35 Liter, L-klasse Mit Zubehör - Fein 2681559
2 bis 3 Werktage
712,81€
Versand: frei!
FEIN N-/T-Sauger Dustex 35 LX /N00 220-240V/50-60H 92029060000
1-3 Tage
891,29€
898,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€