Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein Nass- / Trockensauger FEIN Dustex 25 L Set 92035060000
329,79€
Versand: frei!
Fein, Industriestaubsauger, Dustex Set (Nass-Trockensauger) 92035060000
8-13 Werktage
346,38€
Versand: frei!
Fein Dustex 25L Set Nass- / Trockensauger 92035060000
349,00€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 25 L Set 92035060000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
358,92€
365,87€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Nass- / Trockensauger FEIN Dustex 25 L Set | 92035060000
8-9 Werktage
361,90€
Versand: frei!
FEIN Nass-/Trockensauger Dustex 25 L mit Zubehörset, Professioneller Sauger zum Anschluss von Elektrowerkzeugen, Kabel mit Stecker 7.5 m, Max. Aufnahmeleistung 1380 W- Staubklasse L 628 350 600
366,22€
Versand: frei!
FEIN Nass- / Trockensauger Dustex 25 L Set p6034278
3 Werktage
379,63€
Versand: frei!
FEIN Nass- und Trockensauger Dustex 25 L Set mit Zubehör 92035060000
382,35€
Versand: frei!
Fein Nass- / Trockensauger Dustex 25 L Set 92035060000
3-4 Werktage
406,50€
412,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein N-/T-Sauger Dustex 25 L 1.380 W inkl. Zubehör-Set BAU - 92035060000
413,59€
Versand: frei!
Fein Nass- / Trockensauger Fein Dustex 25 L Set | 92035060000
443,00€
Versand: frei!
N-/t-sauger Dustex 25 L 1.380 W Inkl. Zubehör-set Bau - 92035060000 - Fein 14780583
2 bis 3 Werktage
467,31€
Versand: frei!
FEIN N-/T-Saugset DUSTEX25L/N00 220-240V5 92035060000
1-3 Tage
589,29€
596,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€