Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein KBU 110-4M 4-Gang-Kernbohrmaschine 1700W mit Zubehör, inkl. Koffer 72706061000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

2.955,42€
2.995,37€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Universal-magnet-kernbohrmaschine Bis 110 Mm Kbu 110-4 M, Incl. Zubehör, Koffer - Fein 9026629
1 bis 3 Werktage

3.081,06€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 110 mm KBU 110-4 M, incl. Zubehör, Koffer p6034659
3 Werktage

3.185,61€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Kbu (Bohrmaschine) 72706061000
13-20 Werktage

3.459,00€
Versand: frei!
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 110 mm KBU 110-4 M 72706061000
3-4 Werktage

3.481,15€
3.489,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 110 mm KBU 110-4 M 72706061000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

3.567,99€
3.587,89€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
FEIN Magnetkernbohrmaschine KBU 110-4 M Leistung 1700W Werkzeugaufn.MK4 R-/Linkslauf 72706061000

3.716,81€
Versand: frei!