Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Universal-magnet-kernbohrmaschine Kbu 35 Mq Inkl. Zubehör
1.356,60€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 MQ, incl. Zubehör, Koffer p966265
3 Werktage

1.416,49€
Versand: frei!
Universal-magnet-kernbohrmaschine Kbu 35 Mq Bis 35 Mm - 72705561000 - Fein 2886939
1 bis 3 Werktage

1.431,68€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 MQ 72705561000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.446,36€
1.453,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35MQ / 1 100 W (Bohrmaschine) 72705561000
5-6 Werktage

1.496,50€
Versand: frei!
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35mm KBU 35 MQ 72705561000
3-4 Werktage

1.613,43€
1.621,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 MQ bis 35 mm - 72705561000

1.618,59€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrmaschine KBU 35 MQ 12-35mm 18mm QuickIN 1100 W 72705561000

1.722,65€
Versand: frei!