Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kantenfräse Kfh 17-8 R Bis 8 Mm - 72381661000 - Fein 19835870
1 bis 3 Werktage

1.715,99€
Versand: frei!
FEIN Kantenfräse bis 8 mm KFH 17-8 R, incl. Zubehör, Werkzeugkoffer p6034138
3 Werktage

1.736,86€
Versand: frei!
FEIN Kantenfräse bis 8 mm KFH 17-8 R 72381661000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.773,40€
1.780,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kantenfräse KFH 17-8 R 72381661000
3-4 Werktage

1.935,37€
1.943,27€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Kantenfräser Fein Kantenfräse KFH 17-8 R bis 8 mm - 72381661000
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.959,39€
Versand: frei!
Fein, Fräse, Kantenfräse KFH 17-8 R (Kantenfräse) 72381661000
4-9 Werktage

1.978,84€
Versand: frei!
FEIN Kantenfräse bis 8 mm KFH 17-8 R 72381661000

2.169,71€
Versand: frei!