Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Kantenfräse bis 15 mm KFH 17-15 R, incl. Zubehör, Werkzeugkoffer p6034139
3 Werktage

2.587,41€
Versand: frei!
Fein Kantenfräse Kfh 17-15 R Bis 15 Mm - 72381861000 19448967
1 bis 3 Werktage

2.616,17€
Versand: frei!
FEIN Kantenfräse bis 15 mm KFH 17-15 R 72381861000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.734,99€
2.741,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kantenfräse KFH 17-15 R (1700 Watt, Fräser-Schnellwechselsystem, inkl. Fräsköpfe) 72381861000 B089SGC3L3

2.788,80€
Versand: frei!
Fein, Fräse, Kantenfräse bis 15 mm KFH 17-15 R (Kantenfräse) 72381861000
8-15 Werktage

2.788,80€
Versand: frei!
Fein Kantenfräse KFH 17-15 R 72381861000
3-4 Werktage

2.954,71€
2.962,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Kantenfräser Fein Kantenfräse KFH 17-15 R bis 15 mm - 72381861000
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

2.987,06€
Versand: frei!
FEIN Kantenfräse bis 15 mm KFH 17-15 R 72381861000

3.480,00€
Versand: frei!