Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN Multimaster MM 300 Plus Start, Das effektive MultiTool mit der Grundausstattung zum Sägen in Holz, Metalle, Gipskarton und Kunststoffe, 250 W, Aufnahme StarlockPlus, QuickIN Werkzeugwechsel B0C9JTT4BH

207,99€
Versand: frei!
Fein, Multifunktionswerkzeug, MultiMaster MM 300 Plus Star (Multifunktionswerkzeug) 72297264000
4-9 Werktage

212,17€
Versand: frei!
Fein MM 300 PLUS Start 72297264000 Multifunktionswerkzeug inkl. Koffer 4teilig 250W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

213,44€
Versand: frei!
Fein MM 300 Plus Start 72297264000 Multifunktionswerkzeug inkl. Koffer

222,05€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - MM 300 MULTIMASTER MM 300 Plus Start 72297264000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

227,04€
233,99€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein MultiMaster MM 300 Plus Start 72297264000

236,03€
240,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FEIN Oszillierer - MM 300 MULTIMASTER MM 300 Plus Start p6034141
3 Werktage

237,56€
Versand: frei!
Multimaster Fein 250 Watt MM 300 PLUS START in L-BOXX 72297264000

264,25€
272,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Oszillierer Multimaster Mm 300 Plus Start | 72297264000
275,00€
Versand: frei!
Fein - Multimaster Mm 300 Plus Start 78830458
1 bis 3 Werktage

287,98€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - MM 300 MULTIMASTER MM 300 Plus Start 72297264000

325,30€
Versand: frei!