Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FELCO 211-40 Kompakte leichte Bypass-Astschere 400 mm, professionelle Gartenschere aus Schweizer Herstellung, Schnittdurchmesser 35 mm, Aluminiumgriffe, Hochleistungsklinge B0786ZZFTX

68,98€
Versand: frei!
Felco Astschere 211-40 ziehender Schneidkopf 40 cm
3 Tage

68,98€
Versand: frei!
211 40 Zweihand-baumschere Aluminium 40cm Astschere Rebschere - Felco 55485269
4 bis 5 Werktage

73,21€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 211-40 Astschere, 40 cm
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

78,27€
Versand: frei!
Astschere FELCO 211-40 Schnittdurchmesser max. 35mm Länge 400mm F211-40

80,45€
88,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Felco Zweihand-Baumschere aus Aluminium, 40cm
3-4 Werktage

81,99€
88,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FELCO Astschere Länge 400 mm - FELCO 211-40

86,39€
92,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FELCO Zweihand-Baumschere 40 cmaus Aluminium p1176244
1 Werktage

88,01€
Versand: frei!
Astschere L.400mm Schneidleist.35mm G.715g FELCO

109,71€
Versand: frei!