Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Powershred Müllbeutel 75 l 50 Stück 36054

27,56€
36,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Abfallsäcke für Aktenvernichter 36054 transparent 75 Liter 50 Stück

29,89€
34,04€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Abfallsack für Aktenvernichter, bis 75 Liter
2-6 Werktage

30,40€
37,24€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Powershred - Müllbeutel (Packung mit 50) 656643376

31,31€
38,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter Abfallbeutel 53-75 Liter, 50Stk., Abfallsack, Transparent 36054
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,22€
Versand: frei!
Fellowes Auffangbeutel Aktenvernichter 20 L für 125i, 125C, 225i, 225Ci, 2250M, 2250S, 2250C 36054 36054 50 Stück
1 Arbeitstag

33,19€
37,08€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes Powershred - Müllbeutel (Packung mit 36054

33,33€
Versand: frei!
Fellowes 36054 Aktenvernichter Abfallbeutel, 50 Stück, 53-75 L B00006I9S3

35,67€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

43,44€
Versand: frei!