Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Fußstütze Standard höhenverstellbar in 2 Stufen 448 x 333 x 95 mm 4164939
1 Arbeitstag

14,05€
17,94€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Fußstütze Standard, in 2 Höhen verstellbar, mit frei beweglicher Plattform, aus recyceltem Plastik, perfekt für Büro und Home Office, Farbe: schwarz 48121

16,16€
Versand: frei!
Fellowes Fußstütze Standard, in 2 Höhen verstellbar, mit frei beweglicher Plattform, aus recyceltem Plastik, perfekt für Büro und Home Office, Farbe: schwarz B00006I62X

16,16€
20,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes ergonomisch verstellbare Fußstütze Fußstütze mit verstellbarer Plattform 48121-70

20,17€
28,44€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Fellowes Fußstütze - Grau / Graphite 48121-70

20,36€
24,26€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Fellowes Fußstütze Standard, verstellbar, schwarz/grau-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

22,86€
31,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes, Fussstütze, Standard 48121-70
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

22,91€
25,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fellowes 48121-70 Fußstütze Schwarz
1-2 Werktage

23,94€
29,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Fußstütze ergonomisches Design standard schwarz/grau 48121-70

25,62€
29,77€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Fußstütze Standard 90x460x335mm Kunststoff 48121-70
2-6 Werktage

25,73€
32,57€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Fußstütze - Grau, Graphite 656658731

31,27€
38,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Fußstütze Standard, Verstellbar, Schwarz/grau 1 Bis 20 Stk Spare 27%
32,69€
Versand: frei!
Fellowes Fußstütze Standard 48121-70
33,68€
42,61€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
FELLOWES Fußstütze Fußstütze 48121-70, ergonomisch, höhenverstellbar, neigungsverstellbar, mit genoppter Ober
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,71€
Versand: frei!
Fellowes 48121-70 Standard Fußstütze (B x H x T) 46 x 9 x 33.5 cm ergonomisch, höhenverstellbar, neigungsverstellbar, mit genoppter Oberfläche Sc A1028758712
Sofort lieferbar

44,01€
Versand: frei!