Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Monitorständer Platinum Series vertikaler Doppelarm (8043401)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

121,59€
Versand: frei!
Fellowes Platinum Series (Tisch, 27", 9 kg), Monitor Halterung, Schwarz 8043401
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

122,86€
Versand: frei!
FELLOWES FW8043401 Bildschirmträger Doppelarm schwarz

124,08€
Versand: frei!
Fellowes Monitor Halterung für 2 Bildschirme übereinander bis je 32 Zoll (81,28 cm) - Platinum Series Monitor Arm mit USB Ports - Befestigung mit Klemme oder Kabeldurchlass - schwarz B076NQGVHL

124,32€
Versand: frei!
Fellowes 8043401 Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27 Zoll) Klemme Schwarz
4-8 Werktage

128,76€
Versand: frei!
Fellowes - Platinum Series - Dual Upright Monitor Stand With Adjustable Flexible Arm To Position The Screen At The Right Height. Mit Einer Unendlichen Anzahl Von Einstellmöglichkeiten 55533848
7 Werktag(e)

130,13€
Versand: frei!
Fellowes Platinum Series 8043401 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Tisch/Bank Schwarz

149,93€
153,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Monitorarm doppelt vertikal Platinum Series 8043401 sw

156,32€
Versand: frei!