Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Groß & für Linkshänder 100143584
54,64€
Versand: frei!
Fellowes GmbH vertikale Maus Breyta large left-Fellowes GmbH
2-3 Werktage
58,39€
67,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Groß & für Linkshänder 100143584
1-2 Werktage
63,32€
69,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes vertikale Maus Breyta large left 656828194
68,24€
Versand: frei!
Fellowes vertikale Maus Breyta large left (100143584)
2-5 Werktage
69,73€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus ergonomische Vertikalmaus – Groß, für Linkshänder, Bluetooth, kabelloser Dongle oder kabelgebunden, aus recyceltem Material, mit Microban-Schutz und wiederaufladbarem Akku. 578591
70,24€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomic Mouse Large Left (Kabelgebunden, Kabellos), Maus, Schwarz 100143584
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,80€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Groß & für Linkshänder, Linkshändig, Vertikale Ausführung, Optisch, Bluetooth + USB Type-C, 2400 DPI, Schwarz 100143584
1-2 Werktage
70,95€
76,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Vertikalmaus Bretyta Plus+, Größe L, für Linkshänder, ergonomisch, 3-fache Konnektivität, 400-2400 dpi, mit Microban®-Schutz, schwarz 667775
2 tage
86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Breyta Ergonomische Maus Verkabelt & Kabellos Bluetooth Schwarz Für Linkshänder geeignet 1273885
1 Arbeitstag
98,04€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomic Vertikale Maus L Linkshänder 100143584
109,00€
111,96€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Fellowes Vertikale Maus Breyta Large Left (100143584)
110,00€
Versand: frei!
FELLOWES vertikale Maus Breyta large left (100143584) Maus
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
111,00€
Versand: frei!