Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Breyta Plus+ - Vertikale Maus - mittel 100143581
63,75€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Medium & für Rechtshänder 100143581
64,89€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Plus+ vertikale Maus Breyta medium right-Fellowes GmbH
2-3 Werktage
68,40€
77,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Breyta Plus ergonomische Vertikalmaus – Mittel, für Rechtshänder, Bluetooth, kabelloser Dongle oder kabelgebunden, aus recyceltem Material, mit Microban-Schutz und wiederaufladbarem Akku. 578587
68,47€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomische Maus (Kabelgebunden, Kabellos), Maus, Schwarz 100143581
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
71,36€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Ergonomic Vertikale Maus M Rechtshänder 100143581
73,13€
80,87€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fellowes vertikale Maus Breyta medium right 656828196
75,94€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Medium & für Rechtshänder, rechts, Vertikale Ausführung, Optisch, Bluetooth + USB Type-C, 2400 DPI, Schwarz 100143581
2-4 Werktage
82,44€
Versand: frei!
Fellowes Breyta Plus+ Vertikalmaus - Medium & für Rechtshänder 100143581
1-2 Werktage
86,80€
92,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Vertikalmaus Bretyta Plus+, Größe M, für Rechtshänder, ergonomisch, 3-fache Konnektivität, 400-2400 dpi, mit Microban®-Schutz, schwarz 667782
2 tage
86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Breyta Plus+ Medium Ergonomische Maus Vertikal Verkabelt/Kabellos Für Rechtshänder 1273291
1 Arbeitstag
96,85€
Versand: frei!
Fellowes Vertikale Maus Breyta Plus+ Medium Right
122,00€
Versand: frei!