Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 8 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, schwarz, Packung mit 25 Stück B000WKXG54

1,71€
5,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 8 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, rot, Packung mit 25 Stück B000WUYH8O

2,03€
6,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes 8 mm - 21 Ringe - A4 (210 x 297 mm) 656963384

2,83€
9,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes 8 mm - 21 Ringe - A4 (210 x 297 mm) 656963076

2,83€
9,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Plastik-Binderücken, Format 8 mm, 25 Stück, f. Plastikbindemaschinen, schwarz, 25 Stück 166130
2 tage

3,08€
8,97€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Plastik-Binderücken, 8 mm, für 21 - 40 Blatt, 100 Stück schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

3,52€
12,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Binderücken DIN A4 8 mm Schwarz 5345707 100 Stück 1184384
1 Arbeitstag

3,57€
7,46€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes Plastikbinderücken, DIN A4, 21 Ringe, 8 mm, weiß 100 Stück-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

3,72€
12,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Plastik-Binderücken 5345506

5,46€
14,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Fellowes Plastikbinderücken 5345707, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, schwarz, 8mm 100 Stück

5,82€
11,27€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes Plastikbinderücken 5345406, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, weiß, 8mm 100 Stück

7,07€
11,22€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Plastik-Binderücken, 8 mm, A4, 21–40 Blatt Kapazität, 21 Ringe, Schwarz, 100 Stück – kompatibel mit Platik-Bindemaschine 21APR_B000NJY3OM_FBA_0077511534577

14,30€
17,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Fellowes Binderücken für Plastikbindung, 8 mm Durchmesser, 21 Ringe, für A4 Dokumente, weiß, Packung mit 25 Stück B000WL0S04

2,47€
6,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter