Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred 485Ci 100% Anti-Stau Aktenvernichter, Schneidleistung: 30-32 Blatt (Partikelschnitt) schwarz/Silber B006O87KWI

1.619,75€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, 485Ci P-4 (Partikelschnitt) 4699001
38-48 Werktage

2.764,26€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 485Ci 4699001
3.331,98€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 485Ci, 4699001, Partikelschnitt 4x30mm, bis 30 Blatt

3.425,76€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 485Ci, Partikel, Schweiz
12-16 Werktage

3.473,97€
Versand: frei!
Fellowes® Aktenvernichter Powershred 485Ci, Partikelschnitt 4 x 30 mm, P-4 165106
6 tage

3.509,31€
3.515,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Aktenvernichter 485Ci Partikelschnitt 3,9x30mm schwarz/silber 4699001
16-20 Werktage

3.725,46€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 485Ci - Vorzerkleinerer - 656963644

3.961,90€
Versand: frei!