Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes LX 201 schwarz FELSHLX201N

211,57€
217,06€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes LX 201 weiß FELSHLX201BL

229,90€
235,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes Aktenvernichter 12 Blatt High Security (P5), Papierschredder für Büro, Powershred LX201, Microcut Schredder mit 22L Papierkorb, 100% staufrei, Safesense, über 2000 Partikel pro Blatt (2x12mm) B0833BHKWB

231,08€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX201 Aktenvernichter, Mikroschnitt P5, 12 Blatt, 22L 5050101

231,08€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter Fellowes Aktenvernichter LX201 Mikroschnitt 2x12mm P5 Weiß Rollen, SafeSense, IntelliBar, Schlaf Modus, Mikroschnitt P-5, 22L, Rollen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

231,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 231.08 € / 1 St.
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX201 (Microschnitt) 5103801
17-26 Werktage

240,17€
Versand: frei!
Fellowes LX201 schwarz 5050001

242,99€
249,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Aktenvernichter 12 Blatt High Security (P5), Papierschredder für Büro, Homeoffice, Powershred LX201, Microcut Schredder mit 22L Papierkorb, 100% staufrei, Safesense, über 2000 Partikel/Blatt B0833BHKWS

248,45€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX201 (Microschnitt) 5103901
8-13 Werktage

248,45€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX201 - Vorzerkleinerer - 5050001

273,67€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX201 schw FW5050001

273,89€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 12 Blatt High Security (P5), Papierschredder für Büro, Powershred LX201, Microcut Schredder mit 22L Papierkorb, 100% 5050101
1-3 Werktage

274,99€
Versand: frei!
Fellowes BF5050001 Aktenvernichter Schwarz

279,62€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX 201, schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

281,43€
290,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX201 weiß FW5050101

304,08€
Versand: frei!
Fellowes BF5050001 - 12 mm - 22 l - 4 Rad/Räder - 10 min - Schwarz - A4 656643133

305,56€
Versand: frei!
Fellowes BF5050001 Aktenvernichter Schwarz

314,51€
318,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX 201, weiß-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

314,76€
323,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter