Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz IQ Aktenvernichter Office P4, Mikroschnitt, 17-15 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 2 Stunden Dauerbetrieb, Herausziehbarer 23L Behälter, Sehr leiser Schredder für Büro, Weiß, 80030000

278,44€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Office P4, Mikroschnitt, 17-15 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, 2 Stunden Dauerbetrieb, Herausziehbarer 23L Behälter, Sehr leiser Schredder für Büro, Weiß, 80030000 B07JVNZFX8

278,44€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Office P4 (Partikelschnitt) 80030000
12-20 Werktage

280,43€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ P4 grau/weiß 8003-00-00

313,15€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L Office P4 7409587
1 Arbeitstag

313,20€
Versand: frei!
Leitz IQ Aktenvernichter Office Sicherheitsstufe P4 mit Touch-Funktionstasten, Partikelschnitt, 17-15 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 23L Behälter 80030000
18-22 Werktage

365,91€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Office, 8003-00-00, Partikelschnitt 4x40mm, bis 15 Blatt

369,83€
Versand: frei!
Leitz IQ Set Aktenvernichter Office Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, 17-15 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), 23L Abfallbehälter, 80030000 + IQ Ölblätter 80070000 + IQ Poly-Auffangbeutel 80080000 B0CSYK2MWD

373,86€
377,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz IQ Office Aktenvernichter P4, Partikelschnitt 4 x 40 mm, 23 l, 15 Blatt Schnittleistung, Anti-Papierstau-Technologie, weiß 167079
3 tage

451,01€
456,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
LEITZ Reißwolf Esselte IQ Office P4 - Vorzerkleinerer - Partikelschnitt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

463,00€
Versand: frei!