Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter 5 Blatt Streifenschnitt 7mm, Papierschredder für Zuhause, Powershred P-25S, Schredder mit 11L Papierkorb, Aktenvernichter für Standard Datenschutz, gelegentliche Nutzung B00Y2HI1Y4

23,39€
27,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Powershred P-25S - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 4701001

29,25€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred P-25S-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

29,95€
38,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred P-25S Aktenvernichter - schwarz-grau 4701001

30,00€
33,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Fellowes Powershred P-25S - Vorzerkleinerer - 4701001

30,70€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter P-25S FW4701001
30,79€
39,72€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred P-25S Strip-Cut Shredder 4701001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,80€
Versand: frei!
Fellowes P-25S Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 22 cm Schwarz, Grau 4701001
1-2 Werktage

30,81€
36,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Powershred P-25S Aktenvernichter Streifenschnitt 4701001

33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred P-25S - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 656642933

34,11€
41,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FELLOWES Aktenvernichter Powershred P-25S, Streifenschnitt 7 mm, bis 5 Blatt, 11 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,69€
41,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes Aktenvernichter Powershred P-25S, 4701001, Streifenschnitt 7mm, bis 5 Blatt

35,77€
39,92€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Aktenvernichter Powershred P-25S, Streifenschnitt 7 mm, P-1, 11 l, 5 Blatt Schnittleistung, schwarz/grau 662152
2 tage

38,07€
43,96€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€