Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Proteus A3 Fellowes Laminiergerät mit SleepMode Funktion und 100% staufrei, grau B005N6SXAK

705,08€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Proteus, DIN A3, 3 Min. Aufwärmzeit, f. Folien bis 250 Mikron 166096
6 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Proteus A3 37085458
6 bis 8 Werktage

1.076,95€
1.080,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes, Laminiergerät, Proteus A3 Laminiergerät (250 µm, A3) 5709001
21-29 Werktage

1.249,00€
Versand: frei!