Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Starlet 2+ Manuell Plastik-Bindegerät 120 Blatt 6922233
1 Arbeitstag

57,47€
Versand: frei!
Fellowes STARLET2+ FELSTARLET2PLUS

64,90€
69,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fellowes Pulsar+ Bindemaschine A4 – 20 Blatt Stanz-, 300 Blatt Bindekapazität – manuell, mit Aufbewahrungsfach & 10 Klarsichtdeckeln – für Zuhause & kleines Büro B00PRS0W08

64,99€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Starlet 2+, weiß-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

69,94€
78,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes, Bindegerät, Starlet 2+ 120 (Plastikkammbindung) 5227901
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

71,43€
Versand: frei!
Fellowes Starlet 2 Kunststoffbindegerät 5227901

73,96€
82,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Plastikbindegerät Starlet 2+, Stanzleistung: bis 12 Blatt, 5227901

78,23€
82,38€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Starlet 2+ Ringmappe Grau, Weiß 5227901

81,81€
85,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Plastikbindegerät Starlet 2+, Stanzleistung 12 Blatt, 120 Blatt Bindekap. 166111
2 tage

86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Plastikbindegerät Starlet 2+, DIN A4, 21 Ringe, Stanz-/Bindeleistung: 12/120 Blatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

94,09€
99,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€