Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Spectra DIN A3 Laminiergerät 300 mm/min. 4 Min. Aufwärmzeit 125 (2 x 125 Mikron) 6935859
1 Arbeitstag

72,57€
Versand: frei!
Fellowes Spectra A3 Kalt-/Warmlaminator Schwarz, Grau 217762

75,99€
Versand: frei!
Fellowes Spectra A3 Plastificadora de Documentos Formato A3 B00NBT6RUY

82,41€
Versand: frei!
Fellowes, Laminiergerät, Spectra (80 - 125 µm, A3) 5738301
6-8 Werktage

82,45€
Versand: frei!
Fellowes SPECTRA A3 FELLASPECTRA3

82,90€
88,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes 5738301 Laminiergerät Spectra A3
84,39€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Spectra A3-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

86,72€
95,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Spectra A3 Kalt-/Warmlaminator 300 mm/min Schwarz, Grau 5738301

88,00€
93,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Spectra A3 - Laminator - Heißlaminierer 5738301

88,96€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Spectra A3 5738301
1-10 Werktage

91,04€
108,30€
Versand: 17,26€
inkl. Versand: 17,26€
Fellowes Spectra A3 - Laminator - Heißlaminierer 656642663

92,60€
Versand: frei!
Fellowes Spectra A3 Laminiergerät bis DIN A3 5738301

94,90€
103,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Spectra A3 Kalt-/Warmlaminator 300 mm/min Schwarz, Grau 5738301

95,40€
99,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Spectra A3 Laminiergerät 5738301

99,73€
105,18€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
FELLOWES Laminiergerät ® Laminiergerät DIN A3 5738301
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

100,94€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Spectra A3
2-5 Werktage

105,79€
Versand: frei!
Fellowes Laminiergerät Spectra 5738301 DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

109,53€
115,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FELLOWES Laminiergerät Spectra DIN A3 163675
2 tage

110,66€
116,55€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote