Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool AH-OF 1400 Absaughaube 656595020

41,15€
48,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool 492585 Absaughaube 1St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

45,56€
51,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Absaughaube AH-OF 1400 492585
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

48,99€
55,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Absaughaube AH-OF 1400 492585
2-5 Werktage

49,90€
55,30€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Absaughaube AH-OF 1400 B000BWERS8

52,78€
Versand: frei!
Festool, Zubehör Maschine, Absaughaube AH-OF 1400 492585
4-7 Werktage

52,78€
Versand: frei!
Festool Absaughaube AH-OF 1400 - 492585

54,19€
60,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Absaughaube Ah-of 1400 – 492585 - Festool 273864
1 bis 3 Werktage

60,69€
Versand: frei!
Festool Absaughaube AH-OF 1400 492585

61,10€
68,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€