Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool CENTRO Bit-Set 1 205087 Bit-Set
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

43,29€
49,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Bit-Sortiment Centro Bit-Set 1 Akku-Bohrschrauber Centrotec 205087

43,36€
49,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool CENTRO Bit-Set 1 Bit-Sortiment 656595832

43,90€
50,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Bit-Sortiment CENTRO Bit-Set 1 205087
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,98€
51,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FESTOOL Bit-Set Festool Bit-Sortiment CENTRO Bit-Set 1 6tlg. - 205087
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

57,70€
Versand: frei!
Festool Bit-Sortiment CENTRO Bit-Set 1 205087

58,00€
64,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool, Bits, Bit-Sortiment CENTRO Bit-Set 1 (Kreuz Pozidriv PZ) 205087
4-9 Werktage

59,37€
Versand: frei!
Bit-sortiment Centro Bit-set 1 – 205087 - Festool 14052694
1 bis 3 Werktage

59,80€
Versand: frei!