Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Tischzugsäge Cs 50 Ebg-set Precisio - Präzises Sägewerkzeug
2.662,53€
Versand: frei!
Festool CS 50 EBG-Set Precisio Elektro-Unterflur-Zugsäge inkl. Untergestell + Zubehör, 574772

2.737,60€
Versand: frei!
Festool Tischzugsäge CS 50 EBG-Set PRECISIO 574772

2.769,32€
Versand: frei!
Festool, Kappsäge + Gehrungssäge, Tischzugsäge CS 50 EBG-Set 574772
20-38 Werktage

2.791,32€
Versand: frei!
Festool Tischzugsäge CS 50 EBG-Set PRECISIO (mit Kreissägeblatt, Winkelanschlag, Längsanschlag, Schiebetisch, Tischerweiterung, Absaug-Set, Schiebestock, Zubehörgarage, Abstützung mit Transportrolle) AbverkaufF574 772

2.799,00€
Versand: frei!
Festool Tischzugsäge CS 50 EBG-Set PRECISIO | 574772
2-5 Werktage

2.813,65€
2.819,05€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool CS 50 EBG-Set Tischzugsäge PRECISIO 656585973

2.864,98€
Versand: frei!
Festool CS 50 EBG-Set Tisch-Zugsäge 190mm 1200W 574772
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

2.909,00€
Versand: frei!
Festool - Tischzugsäge Cs 50 Ebg-set Precisio, Incl. 1x Kreissägeblatt, Absaug-set, Schiebetisch, Zubehör, Karton 10258850
1 bis 3 Werktage

3.150,10€
Versand: frei!
Tischzugsäge Festool CS 50 EBG-Set PRECISIO, 1200 W, 23 Kg 574772

3.489,75€
Versand: frei!