Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool CTLC MINI I-Plus Akku Absaugmobil 36 V ( 2x 18 V ) Staubkl. L ( 577670 ) + 4x Akku 5,0 Ah + Doppelladegerät + Systainer - Nachfolger von 577149
2-5 Werktage
1.082,62€
1.088,02€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Akku Absaugmobil + Energie Set Absaug CLEANTEC CTLC MINI I-Plus 577670
1.144,00€
1.149,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-absaugmobil Ctlc Mini I-plus Cleantec, Incl. Zubehör - Festool 66789250
1 bis 3 Werktage
1.263,63€
Versand: frei!
Akku-nass- und Trockensauger Festool 2 x 18V CTLC MINI I-Plus, L-KLasse, mit 4x 5 Ah Akkus und Ladegerät 577670
1.364,25€
1.372,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool Akku-Absaugmobil CLEANTEC CTLC MINI I-Plus 577670
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
1.790,37€
1.797,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€