Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 EB-Basic CARVEX, ohne Akku und Ladegerät 576530

391,99€
Versand: frei!
Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 EB-Basic CARVEX 576530

402,61€
Versand: frei!
Festool CARVEX PSBC 420 EB-Basic, Oberer Griff, Schwarz, Blau, 3800 SPM, 12 cm, 1000 SPM, 1 cm 576530
2-5 Werktage

421,00€
426,40€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool PSBC 420 EB-Basic Akku-Pendelhubstichsäge 576530 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

425,00€
Versand: frei!
Festool Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 EB-Basic CARVEX (mit Stichsägeblatt-Set, Splitterschutz), im Systainer

450,73€
Versand: frei!
Festool, Stichsäge, Akku-Pendelstichsäge PSBC 420 EB-Basic 576530
15-33 Werktage

466,59€
Versand: frei!
Festool Akku-Pendelstichsäge CARVEX PSBC 420 EB-Basic 576530
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

478,94€
485,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FESTOOL Kompakt-Handkreissäge PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm + Systainer (576530)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

507,32€
Versand: frei!
Akku-pendelstichsäge Psbc 420 Eb-basic Carvex, Incl. Stichsägeblatt-set, Zubehör, Systainer - Festool 40797859
2 bis 3 Werktage

523,29€
Versand: frei!
Weitere Angebote