Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Handkreissäge HK 85 EB-Plus 576147

749,41€
Versand: frei!
Festool Handkreissäge HK 85 EB-Plus im Systainer, 1900 W, 85 mm 8600576147

763,40€
766,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool Handkreissäge HK 85 EB-Plus 576147
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

768,01€
774,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Handkreissäge HK 85 EB-Plus 576147

768,02€
Versand: frei!
hk, Handkreissäge, 85 EB-Plus 576147
8-20 Werktage

788,13€
Versand: frei!
Festool Handkreissäge Kreissäge Sägeblatt Ø 230mm Systainer HK 85 EB-Plus 576147

788,35€
794,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool HK 85 EB-Plus Elektro-Handkreissäge inkl. Koffer 576147

796,68€
Versand: frei!
Festool Handkreissäge HK 85 EB-Plus Ø 230 mm - 576147

911,69€
Versand: frei!