Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FESTOOL (15657) Festool Fasefräser HW 45°-OFK 500 490090

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool HW 45°-OFK 500 Fasefräser 656585823

55,70€
Versand: frei!
Fasefräser Hw 45°-ofk 500 Festool 490090 6556652
1 bis 3 Werktage

56,03€
61,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Fasefräser HW 45°-OFK 500 490090
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

56,26€
63,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool 490090 Fasenfräser Produktabmessung, Ø 27mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

57,04€
62,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Fasefräser Fräser Kantenfräse HW D 27 mm 45 Grad OFK 500 490090

57,10€
63,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Fasefräser HW 45°-OFK 500 B0017VGFZK

61,09€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Fasefräser HW 45°-OFK 500 490090
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

61,10€
Versand: frei!
Festool GmbH Festool Fasefräser HW 45°-OFK 500
1 - 4 werktage

61,99€
66,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Festool Fasefräser HW HW 45°-OFK 500 - 490090

68,39€
74,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Fasefräser HW 45°-OFK 500 490090

68,83€
75,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FESTOOL Fräser-Set HW 45°-OFK 500 (490090) zum Fasefräsen von Umleimern
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

78,22€
Versand: frei!