Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D10/25 (490960)

35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 Fräser Oberfräse Fräse Bohren 900-2200 490960

36,51€
42,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool HW S8 D10/25 Nutfräser 656594141

36,69€
43,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool 490960 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 10mm Arbeits-Länge 25mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

37,19€
43,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 B0017V11JA

42,23€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 490960
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

45,28€
52,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D10/25 - 490960

45,29€
51,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW S8 D10/25 176055
1 Werktage

49,27€
55,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D10/25 490960
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,85€
Versand: frei!
FESTOOL Nutfräser HW S8 D10/25 Nutfräser 10 x 25 x 60 x 8 mm (490960) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,66€
Versand: frei!