Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Fäser 8mm Schaft Nutfräser Für Oberfräsen Verschieden Ausführungen
37,99€
Versand: frei!
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D14/20 (490964)

37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool HW S8 D14/20 Nutfräser 656594176

38,60€
45,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D14/20 490964
15-33 Werktage

39,62€
Versand: frei!
Festool 490964 Nutfräser Länge 60mm Produktabmessung, Ø 14mm Arbeits-Länge 20mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

41,30€
47,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser Fräser Oberfräse HW Schaft 8 mm D14/20 OF 1400 490964

41,31€
47,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW S8 D14/20 490964
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,99€
51,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D14/20 - 490964

49,99€
55,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW S8 D14/20 176059
1 Werktage

57,10€
Versand: frei!
FESTOOL Nutfräser HW S8 D14/20 Nutfräser 14 x 20 x 60 x 8 mm (490964) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,66€
Versand: frei!