Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D4/10 (490953)

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser Fräser Hartmetall HW Schaft 8 mm D4 490953 Oberfräse OF 1400

35,40€
41,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490953 Nutfräser Länge 45mm Produktabmessung, Ø 4mm Arbeits-Länge 10mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

36,18€
42,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D4/10 490953
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

38,28€
45,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D4/10 | 490953
2-5 Werktage

38,29€
43,69€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Nutfräser HW S8 D4/10 B0017V355I

41,04€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D4/10 - 490953

43,89€
49,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D4/10 490953
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,42€
Versand: frei!