Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D5/12 (490954)

32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Nutfräser Fräser Oberfräse Fräse OF900 1000 1010 2200 HW S8 D5/12 490954

36,04€
41,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool HW S8 D5/12 Nutfräser 656594090

36,22€
43,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool 490954 Nutfräser Länge 45mm Produktabmessung, Ø 5mm Arbeits-Länge 12mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

36,98€
42,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D5/12 490954
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

38,99€
45,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D5/12 490954
2-5 Werktage

39,12€
44,52€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D5/12 490954
15-33 Werktage

42,13€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D5/12 - 490954

44,79€
50,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Nutfräser HW S8 D5/12 FTAL490954

47,99€
Versand: frei!