Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Nutfräser HW S8 D8/20 (490957)

38,99€
44,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D8/20 Nr.:490957

39,76€
45,66€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hw S8 D8/20 Nutfräser 8 X 20 X 55 X 8 Mm ( 490957 ) Für Oberfräse Of 900, Of 1000, Of 1010, Of 1010 R, Of 1400, Of 2000, Of 2200 - Festool 6556756
1 bis 3 Werktage

40,03€
45,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool 490957 Nutfräser Länge 55mm Produktabmessung, Ø 8mm Arbeits-Länge 20mm Schaftdurchmesser 8mm
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

40,91€
46,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Nutfräser HW S8 D8/20 B0017V35Q2

41,48€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S8 D8/20 490957
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,39€
50,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Nutfräser HW Schaft 8 mm HW S8 D8/20 - 490957

49,09€
54,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Fräser, Nutfräser HW S8 D8/20 490957
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,65€
Versand: frei!
Festool Nutfräser HW S8 D8/20 176052
1 Werktage

56,13€
Versand: frei!
FESTOOL Nutfräser HW S8 D8/20 Nutfräser 8 x 20 x 55 x 8 mm (490957) für Oberfräsen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,69€
Versand: frei!