Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Kapp-Zugsäge KS 120 REB-Set-MFT KAPEX 576663

2.684,95€
Versand: frei!
Festool, Kappsäge + Gehrungssäge, KS 120 REB-Set-MFT 576663
20-38 Werktage

2.692,99€
Versand: frei!
Festool Kapp-Zugsäge KS 120 REB-Set-MFT KAPEX | 576663
2-5 Werktage

2.766,14€
2.771,54€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool KS 120 REB-Set-MFT KAPEX Kapp-Zugsäge 656595755

2.769,00€
Versand: frei!
Festool KS 120 REB-Set-MFT Kapp-Zugsäge 260mm 1600W 576663
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

2.829,00€
Versand: frei!
Festool - Kapp-zugsäge Ks 120 Reb-set-mft Kapex, Incl. Sägeblatt, Zubehör, Karton 17887149
2 bis 5 Werktage

3.362,76€
Versand: frei!