Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL Schleifband L533X 75-P150 RU2/10 f. BS 75 Nr. 499160

16,15€
22,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool L533x75 P150 RU/10 499160 Schleifband Körnung (num) 150 (L x B) 533mm x 75mm 10St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,51€
22,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool L533X 75-P150 RU2/10 Schleifband Rubin 2 656585931

19,90€
26,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool, Schleifmittel, Schleifband L533X 75-P150 RU2/10 (P150) 499160
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,21€
23,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool Schleifband L533X 75-P150 RU2/10 Rubin 2 – 499160

23,25€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.36 / mm
Festool Schleifband Rubin 2 L533x75 P150 RU/10 10018234

23,28€
Versand: frei!
FESTOOL Schleifpapier L533x75 P150 RU/10 Schleifband Körnung (num) 150 (L x B) 533 mm x 75
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,94€
Versand: frei!
Festool Schleifband Rubin 2 L533X 75-P150 RU2/10 499160
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

32,10€
39,05€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Schleifband L533X 75-P150 RU2/10 Rubin 2 499160

33,00€
39,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
FESTOOL Schleifband L533X 75-P150 RU2/10 f. BS 75 Nr. 499160

24,23€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.42 / Einheit
Festool Schleifband L533X 75-P150 RU2 Rubin 2 10 Stk 499160

25,05€
Versand: frei!
10er Multipack Festool L533x75 P150 RU/10 499160 Schleifband Körnung (num) 150

26,94€
Versand: frei!