Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool BV 150 CE Bitverlängerung 150mm 1/4\ (6.3 mm) 492540
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,16€
32,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Magnet Bithalter BV 150 CE Akku Schrauber FastFix Schnittstelle 492540

26,19€
32,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Magnet-Bithalter BV 150 CE 492540
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

28,75€
35,70€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool BV 150 CE Magnet-Bithalter 656594275

28,90€
35,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Magnet-Bithalter BV 150 CE - 492540

31,89€
37,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Bits, Magnet-Bithalter BV 150 CE 492540
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,68€
Versand: frei!
Festool BV 150 CE Bitverlängerung 150mm 1/4" (6.3 mm)"" A1078771071
Sofort lieferbar

33,99€
Versand: frei!
Festool Magnet-Bithalter BV 150 CE 492540

39,00€
45,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€