Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool 93x178 P150 GR/100 498937 Schwingschleifpapier Körnung (num) 150 (L x B) 93mm x 178mm 100St.
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

43,88€
49,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Schleifstreifen Granat STF 93X178 P150 GR 100 Stück RS 300 RS 3 498937

45,15€
51,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Schleifmittel Granat 93x178 P150 GR/100 F498 937

45,41€
48,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Schleifmittel, Schleifstreifen STF 93X178 P150 GR/100 (P150) 498937
15-33 Werktage

46,77€
Versand: frei!
FESTOOL Schleifscheibe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

51,03€
57,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Festool STF 93X178 P150 GR/100 Granat Schleifstreifen 656595228

52,65€
Versand: frei!
Festool Schleifstreifen Granat STF 93X178 P150 GR/100 - 498937

56,89€
62,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Schleifmittel Granat 93x178 P150 GR/100 F498 937

58,69€
Versand: frei!
Festool Schleifstreifen STF 93X178 P150 GR/100 Granat 498937

62,14€
69,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Schleifmittel Granat 93x178 P150 Gr/100 - 498937 - Festool 1655295
1 bis 3 Werktage

69,37€
Versand: frei!
Festool Schleifstreifen Granat STF 93X178 P150 GR/100 498937
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

94,74€
101,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€