Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Schleifscheibe Granat STF D225/128 P180 GR 25 Stück PLANEX LHS 205660

28,70€
34,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D225/128 P180 GR/25 - 25 Stück 205660

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool 205660 Schleifscheibe Durchmesser 225.00mm Körnung (num)=180 25St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,30€
38,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool 25x Schleifscheiben Granat STF D225/128 P180 - 205660

36,89€
42,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool STF D225/128 P180 GR/25 Schleifscheibe Granat 656585799

39,90€
46,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Festool Schleifscheibe STF D225/128 P180 GR/25, P180 Körnung 25 Stk/Pkg. Ø 255 cm Schleifmittel, 205660

39,90€
48,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Festool Schleifscheibe STF D225/128 P180 GR/25 Granat – 205660 68072310x25

40,15€
Versand: frei!
Festool, Schleifmittel, Schleifscheibe STF D225/128 P180 GR/25 (P180) 205660
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

40,44€
Versand: frei!
FESTOOL Schleifscheibe STF D225/128 Schleifscheibe Granat P180 225 mm 25 Stk. (205660) für
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,65€
Versand: frei!
Schleifscheibe Stf D225/128 P180 Gr/25 Granat Festool 205660 21188699
2 bis 3 Werktage

46,17€
52,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Schleifscheibe Granat STF D225/128 P180 GR/25 205660
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

47,93€
54,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€