Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Zubehör Maschine, Tischverlängerung 492092
15-33 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Festool 492092 Tischverlängerung VL
Lieferbar ab 23.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

249,77€
Versand: frei!
FESTOOL Tischverlängerung VL für CS 50 CMS-GE 492092

255,51€
261,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Tischverlängerung VL 492092

255,75€
Versand: frei!
Festool Tischverlängerung VL | 492092
2-5 Werktage

267,39€
272,79€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Tischverlängerung VL 492092
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

272,41€
279,36€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool VL Tischverlängerung 656585858

272,43€
Versand: frei!
Festool Tischverlängerung Vl, 492092 F. Cs 50
284,00€
Versand: frei!
Festool 492092 Tischverlängerung VL 10016945

299,98€
Versand: frei!
Festool 492092 Tischverlängerung VL 10016945

312,89€
Versand: frei!
Festool - Tischverlängerung Vl – 492092 6204116
1 bis 3 Werktage

337,58€
Versand: frei!