Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra, Transportwagen, A1330L Handkarre Aluminium Sackkarre (200 kg)
34-44 Werktage

235,37€
Versand: frei!
Fetra Alukarre mit Luftrad und Gleitkufen A1330L
10 Tag(e)

239,00€
294,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fetra Alukarre Höhe 1300mm Schaufel 250x320mm mit Kunststoff-Gleitkufen und Luftbereifung A1330L
"10-12 Werktage"

242,20€
Versand: frei!
Fetra Alukarre A1330L, Luftreifen, Tragkraft 200kg
3-4 Werktage

246,56€
Versand: frei!
Fetra Alukarre A1330L
14-21 Werktage

250,00€
258,21€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
fetra Alu-Stapelkarre, Lufträder 260 x 85 mm, Tragkraft 200 kg p1039890
5 Werktage

251,21€
Versand: frei!
Fetra Alukarren 200 kg, Höhe 1300 mm, Gleitkufen, (mit Lufträdern),

303,45€
Versand: frei!
Alu-stapelkarre, Lufträder 260 X 85 Mm, Tragkraft 200 Kg - Fetra 333098
10 bis 12 Werktage

303,45€
Versand: frei!
fetra Sackkarre A1330L tragfähig bis 200kg silber 32x25cm Aluminium

327,73€
Versand: frei!