Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FETRA Stapelkarre H.1300mm Schaufel-L250xB320mm Luft-Bereifung Trgf.300kg blau - B1330L

175,99€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B 1330L Luft Schaufel lxb:250x320mm

177,66€
Versand: frei!
fetra Stapelkarre pulverbeschichtet anthrazitgrau, RAL 7016 mit Kunststoff-Gleitkufen B1330L-7016

183,00€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre mit Luftbereifung Höhe 1300 mm mit Kunststoff-Gleitkufen 320mm Schaufel 250x320mm B1330L
"10-12 Werktage"

183,30€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre mit Stahlblechschaufel Grey Edition B1330L-7016
"6-7 Werktage"

183,30€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, B1330L (300 kg, 1)
8-10 Werktage

183,59€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre 300kg Luftber.260x85mm Sch.320x250mm HxB 1300x580mm Gew. 15kg
3-4 Werktage

186,60€
Versand: frei!
Fetra Sackkarre B1330L, Luftreifen, Tragkraft 300kg
3-4 Werktage

186,60€
Versand: frei!
fetra Stapelkarre, Lufträder 260 x 85 mm, Tragkraft 300 kg 329039
5 Werktage

190,42€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B1330L/7016 anthrazitgrau Tragkraft 300 kg H 1300 Schaufel 250x320 mm

196,78€
Versand: frei!
EDE Stahlrohrkarre fetra B1330L 300kg,Schau. 250x320,Luft
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

198,14€
205,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fetra Stahlrohrkarre, Luftrad, Grey Edition B1330L 7016
10 Tag(e)

199,00€
254,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Fechtel Stapelkarre H.1300mm Schaufel-L250xB320mm Luft-Bereifung Trgf.300kg blau FETRA

199,04€
Versand: frei!
Fetra, Transportwagen, Transportrodel Lufträder anthrazit (300 kg) B1330L/7016
27-37 Werktage

202,04€
Versand: frei!
Fetra B1330L/7016 Stahlrohrkarre Anthrazitgrau B1330L/7016-F

218,47€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre, Lufträder, Tragkraft 300 kg, Höhe 1300 mm,

229,67€
Versand: frei!
Fechtel Transport- geräte Stapelkarre Höhe 1300 mm Schaufel-L250xB320mm Luft-Bereifung Tragfähigkeit 300 kg brillantblau, RAL 5007 FETRA

232,05€
295,06€
Versand: 63,01€
inkl. Versand: 63,01€
FETRA Stahlrohrkarre, bis 300 kg, H 1300 mm, Luftbereifung, blau 125471
6 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
fetra Transportrodel Lufträder anthrazit Stapelkarre B1330L/7016

252,02€
Versand: frei!
fetra Sackkarre B1330L tragfähig bis 300kg blau 32x25cm Stahl

252,02€
Versand: frei!