Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fetra Stahlrohrkarre mit Luftbereifung Höhe 1200mm, Schaufel 150x450mm B1215L
"10-12 Werktage"

183,30€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre B1215L, Luftreifen, Tragkraft 350kg
3-4 Werktage

186,60€
Versand: frei!
Fetra - Sackkarre, Lufträder 260 X 85 Mm, Schaufelmaß 450 X 150 Mm 333113
1 bis 3 Werktage

189,94€
Versand: frei!
fetra Sackkarre, Lufträder 260 x 85 mm, Schaufelmaß 450 x 150 mm p4364071
5 Werktage

190,42€
Versand: frei!
Fetra Stahlrohrkarre, Tragkraft 350 kg, Höhe 1200 mm, Lufträder 260 x

229,67€
Versand: frei!
fetra Sackkarre Lufträder 1200mm 350kg B1215L

285,97€
Versand: frei!